Автор: MIXall, 04.09.2017

На экраны выходит новый сезон сериала "Молодёжка"

4 сентября 2017 года на телеэкраны возвращается популярная отечественная спортивная мелодрама "Молодёжка", героям которой в новых сериях предстоит наконец распрощаться с юношеским хоккеем. Сериал "Молодёжка. Взрослая жизнь", который станет пятым сезоном "Молодёжки", снова будет выходить на телеканале СТС.

Ранее мы уже сообщали, что звёздный состав "Молодёжки" пополнился новыми героями, и к актёрской команде популярного сериал присоединились такие персоны как: Владимир Яглыч, Наталья Рудова, Сергей Горобченко, Максим Дрозд, Пётр Кислов, Дмитрий Куличков и Сергей Стёпин. Главных героев ждут новые сражения на льду, но уже в рядах Высшей Хоккейной Лиги - с настоящими профессионалами. Ребята вступают на взрослый путь в составе клуба "Бурые Медведи", где их ждут не только заманчивые перспективы, но и непростой приём старожилов. Хватит ли опыта бывшим звёздам молодёжной команды, чтобы сыграться с ними и найти общий язык?

Смотрите новый сезон телесериала "Молодёжка" на телеканале СТС с 4-го сентября по будням в 20:00 по московскому времени.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали