Автор: MIXall, 02.09.2017

В Анапе к старту готов традиционный фестиваль "Киношок"

3 сентября 2017 года в Анапе стартует ежегодный XXVI фестиваль "Киношок". Церемония открытия состоится в 20:00 на Летней эстраде курорта. В этом году кинофестиваль будет проходить под девизом "С днём рождения Кубань!". Об этом сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Фестиваль в этом году посетят известные российские актёры, такие как Алексей Булдаков, Дарья Мороз, Пётр Фёдоров и другие. На церемонии открытия и закрытия также ожидаются выступления музыкальных звёзд и коллективов - к примеру, на сцене "Киношока" в этом году выступят Наташа Королёва, ансамбль из Адыгеи "Нальмес" и лучшие коллективы Кубани.

В рамках фестиваля "Киношок" запланировано 5 программ, которые будут проходить на разных площадках города-курорта Анапы. Так, фильмы из основного конкурса будут показаны в кинотеатре "Мир кино", конкурс детских фильмов "Киномалышок" будет проходить в киноцентре "Монитор", а показы панорамы фильмов стран СНГ и телевизионных художественных фильмов, участвующие в конкурсной программе "ТВ-шок", - в Городском театре Анапы. В рамках фестиваля зрители смогут увидеть лучшие современные отечественные кинокартины, а также классику советского кино. Посетившие фестиваль актёры театра и кино примут участие в творческих вечерах и пообщаются со всеми желающими.

Фестиваль "Киношок" в Анапе проходит с 1992 года. В этом году фестиваль продлится до 9-го сентября.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали