Автор: MIXall, 10.07.2017

Съёмочная группа ток-шоу "Пусть говорят" отправилась в Париж для общения с Оливером Стоуном

10 июля на Первом канале в эфир выйдет очередной выпуск популярного ток-шоу "Пусть говорят" с Андреем Малаховым. Этот выпуск будет особенным и будет проводиться не в привычном формате. Съёмочная группа программы отправилась в столицу Франции в Париж, где в одном из самых дорогих отелей планируется встреча с оскароносным кинорежиссёром Оливером Стоуном, который не так давно выпустил свою новую документальную ленту "Интервью с Путиным", где на протяжении четырёх серий он представляет лучшие отрывки своего длительного общения с президентом РФ Владимиром Путиным.

Фильм Оливера Стоуна о Путине вызвал огромный интерес у российских зрителей. Фильм был показан на Первом канале под названием "Путин", и его смотрели 40 миллионов человек, и ещё 5 миллионов смотрели фильм в интернете. Такие же показатели у телевизионщиков имеются в новогоднюю ночь.

Ранее состоялась мировая премьера фильма "Интервью с Путиным", где Оливер Стоун, по его словам, пытался показать истинное лицо России и её лидера. Но после премьеры Стоун был обвинён в предвзятости, продажности и назван "рупором Кремля".

Теперь свои вопросы Оливеру Стоуну будет задавать Андрей Малахов, который хочет подробнее узнать, какие моменты общения Стоуна с Путиным остались за кадром фильма, насколько в действительности изменилось мнение простых американцев, после просмотра фильма "Интервью с Путиным", какие вопросы режиссёр не осмелился задать президенту РФ, и на какие вопросы он не получил ответа? Все это и многое другое смотрите в ток-шоу "Пусть говорят" на Первом канале в понедельник 10-го июля в 19:50 по московскому времени.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали