Автор: MIXall, 28.06.2017

В России пройдут ретроспективные показы фильмов Квентина Тарантино

С 6 по 8 июля 2017 года в четырёх городах России - Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Новосибирске, пройдут ретроспективные показы фильмов известного американского режиссёра Квентина Тарантино. Показы организует компания "Иноекино".

Российские зрители увидят культовые картины Квентина Тарантино, такие как: "Криминальное чтиво", "Убить Билла", "Убить Билла 2" и "Бешеные псы". В Москве фильмы будут показаны в кинотеатре "Формула Кино Горизонт", в Санкт-Петербурге - в кинотеатре "Аврора", в Екатеринбурге - в кинотеатре "Колизей", а в Новосибирске - в кинотеатре "Победа".

Квентин Тарантино начал свою режиссёрскую карьеру в 1983 году, сняв короткометражку "Любовь птицы в неволе". Его полнометражный дебют состоялся в 1991 году с фильмом "Бешеные псы". Также он известен по таким фильмам как: "Четыре комнаты", "Город грехов", "Бесславные ублюдки", "Джанго освобождённый", "Омерзительная восьмерка" и других. На счету Тарантино две премии "Оскар" в категории "Лучший сценарий" за фильмы "Криминальное чтиво" и "Джанго освобождённый".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали