Автор: Denissimo, 19.06.2017

Рэйчел Талалэй готовится снять фильм о Женщине-Халке

Если Marvel захочет снять фильм о Женщине-Халке, Рэйчел Талалэй, режиссер фильмов «Доктор Кто» и «Танкистка», с радостью примет участие в создании проекта. После успеха «Чудо-женщины», женщины-режиссеры и фильмы с участием супергероев-женщин в последнее время стали горячо обсуждаемой и популярной темой. Так как «Чудо-женщина» пока является одним из немногих таких примеров, ожидается, что в новых фильмах появится больше супергероинь, включая Женщину-Халка.

Талалэй не новичок в создании фильмов с сильными женскими персонажами. Она выступала в роли режиссера для культового фильма «Танкистка» 1995 года, главную роль в котором исполнила Лори Петти. Талалэй после этого срежиссировала несколько эпизодов супергеройских сериалов «Флэш», «Супергерл» и «Легенды завтрашнего дня». Она получила награду за работу над сериалом «Доктор Кто», в котором поставила финальные эпизоды для 8, 9 и 10 сезона.

Ходили слухи, что Талалэй является одним из возможных режиссеров фильма про Капитана Марвела, но на самом деле она никогда не была в списке кандидатов для этого проекта. Хотя режиссер не примет участия в данном проекте, будут другие работы от Marvel. Персонажем из Marvel, который больше всего интересует Талалэй, является

Женщина-Халк – персонаж вселенной Marvel, который больше всего больше всего интересует Талалэй: «Разница между Женщиной-Халком и Халком состоит в том, что ей нравится быть собой. Когда-то она не могла говорить то, что хочет, однако став Женщиной-Халком, она обрела настоящую свободу, она стала тем, кем действительно хочет быть. Она перестала быть просто женщиной, и именно эту сторону я хочу раскрыть», – заявляет Талалэй.

Источник rutrue.ru

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали