Автор: MIXall, 18.06.2017

Бейонсе родила близнецов

Популярная американская певица и актриса Бейонсе Ноулз во второй раз стала мамой. В ночь на 17-е июня в одной из элитных клиник Лос-Анджелеса 35-летняя Бейонсе родила двух близнецов.

О том, что Бейонсе и её супруг рэпер Джей Зи ждут двойню стало известно ещё в феврале. Артистка продолжала вести активную деятельность, не пытаясь скрывать своё положение. Но в преддверии родов Бейонсе некоторое время находилась в госпитале под наблюдением врачей, дабы не подвергать риску своих малышей.

Отметим, что первенца Бейонсе родила 7 января 2012 года - тогда на свет появилась дочка Блю Айви Картер.

Незадолго до того, как стало известно о второй беременности Бейонсе, в прессе ходили слухи о её возможном расставании с мужем. Однако пара не допустила развода и теперь, по словам их друзей, они выглядят счастливыми.

Бейонсе является одной из самых успешных певиц в стиле R’n’B - в её активе 20 премий "Грэмми". В 2001 году она также начала карьеру актрисы, успев сняться к этому времени в более чем десяти картинах, среди которых: "Остин Пауэрс: Голдмембер", "Борьба с искушениями", "Розовая пантера", "Девушки мечты", "Кадиллак Рекордс", "Одержимость" и другие.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали