Автор: MIXall, 05.06.2017

Джулия Робертс дала своё согласие на участие в новом сериале HBO

Оскароносная голливудская актриса Джулия Робертс ("Красотка", "Одиннадцать друзей Оушена", "Мачеха") согласилась сняться в новом сериале телеканала HBO, а также выступить в качестве продюсера нового проекта, который получил рабочее название "Сегодня будет по-другому", по имени одноимённого романа писательницы Марии Семпл.

В книге "Сегодня будет по-другому" речь идёт о женщине, решившей кардинально изменить свою жизнь. В телеадаптации над сценарием Мария Семпл решила работать самостоятельно, хотя и при поддержке штатных сценаристов HBO.

49-летняя Джулия Робертс в последнее время решила активно заняться работой. В 2016 году на экраны вышли сразу 2 фильма с её участием - "Несносные леди" и "Финансовый монстр". В 2017 году её можно увидеть в драме "Чудо", а также услышать её голос в оригинальной озвучке мультфильма "Смурфики: Затерянная деревня". В ближайших планах Робертс, помимо "Сегодня будет по-другому", также работа над картиной "Вязание по пятницам", где она тоже выступит не только актрисой, но и продюсером.

Напомним, что премию "Оскар" Джулия Робертс получила в 2001 году за роль в фильме "Эрин Брокович".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали