Автор: MrAdams, 25.01.2011

Часть прибыли от продолжения "Аватара" уйдёт на благотворительность

Часть прибыли от продолжения

Джеймс Кэмерон часто говорил о намерении превратить мега-хит «Аватар» в трилогию.


Сейчас, по словам режиссера, выступавшего на гильдии продюсеров Америки в субботу, они определились с датами выпуска двух сиквелов.

Кэмерон сказал Entertainment Weekly: «Я пока в процессе написания сценариев к следующим двум фильмам. Мы планируем снимать их вместе и выпустить вместе. Вероятно, не в один год, но с разницей около года между фильмами. Рождество 2014-2015 года является нашим текущим планом».

Конечно, к этой дате относятся с недоверием, так как первый «Аватар» должен был выйти на экраны до декабря 2009 года. Тем не менее, поклонники теперь знают, что придется ждать еще, по крайней мере, три года для возвращения на планету Пандору.

Джеймс Кэмерон также отмечает, что мы увидим возвращение некоторых знакомых лиц. «В принципе, если вы снялись в первом фильме, есть возможность оказаться и во втором фильме, по крайней мере, в иной форме», - сказал режиссер.

Одно можно сказать точно: определенный процент от кассовых сборов «Аватара» по всему миру пойдет на благотворительность. «Fox совместно со мной пожертвовала часть прибыли на цели улучшения экологии. В том числе, эта проблема находится в центре планеты в фильме «Аватар», - сказал режиссер.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали