Автор: Denissimo, 22.01.2011

Киногруппа Овидео.Ру "В Контакте"

Киногруппа Овидео.Ру

Уважаемые читатели кинопортала «О, видео!», киноманы и критики, с гордостью хотим Вам сообщить, что кинопортал "Овидео.Ру" активно развивается в социальных сетях, и мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Посещаемость проекта уже превысила 300 тысяч просмотров в месяц, а ведь всё потому, что каждый день публикуются рецензии, новости кино и ТВ, а вы, любители кино выражаете в комментариях ваши мысли и чувства по поводу просмотренного кино, прочитанных материалов.

Многочисленные дискуссии, разумно, продолжить в кругу своих друзей, поэтому "Овидео.Ру" открыло своё представительство во всех популярных социальных сетях, и в частности, в сети «В контакте».

На сегодня сообщество любителей кино предлагает вам открытую атмосферу обсуждения интересных тем, закулисья кино и ТВ, знаменитых и популярных персоналий! Приглашаем и Вас присоединиться к группе по адресу http://vkontakte.ru/club20327298, и принимать участие в обсуждении всех тем о кино. Новинки, анонсы, релизы и самые актуальные рецензии с трейлерами публикуются в киногруппе "В контакте". А то, что действительно важно анонсируется, и собирается в единой базе данных кинопортала "Овидео.Ру".

Заходите, будет интересно пообщаться!

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
22 января 2011 | 22:37
Присоединяйтесь! С нами - интересно!

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали