Автор: Admin, 10.11.2009

Universal Pictures выбирает следующее поколение формата DVD

Universal Pictures выбирает следующее поколение формата DVD
Компания Universal Pictures приняла дисковый формат следующего поколения HD DVD (high definition DVD), отобрав фильмы, которые будут доступны пользователям в новом формате уже в 2005 году.
В дополнение к преимуществам, которые формат HD DVD несет пользователям, ожидается, что HD DVD позволит провайдерам контента обеспечить более высокую степень защиты данных от несанкционированного копирования, что имеет фундаментальное значение в цифровом мире сегодня.
Поддежка компанией Universal вновь появившегося формата основана на ряде ключевых моментов, связанных с преимуществами, которые получат пользователи HD DVD. Они включают улучшенное качество изображения и звука, большую мощность хранения данных и расшренную интерактивность в сравнении с обчным DVD.
Кроме того, пользователи DVD получат дополнительные преимущества от "обратной" совместимости, позволяющей существующий DVD контент проигрывать на новом HD DVD оборудовании.
По словам президента Universal Pictures Рика Финкельштейна (Rick Finkelstein), "...как компания, владеющая контентом, Universal всегда следит за новыми способами доставки пользователям своих фильмов и ТВ программ с высоким качеством и защищенностью. Мы верим, что HD DVD позволит решить все эти задачи."

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали