Автор: MIXall, 06.05.2017

"Игра престолов" получит четыре продолжения

Телеканал НВО решил закрепить успех, полученный эпическим сериалом "Игра престолов", а для этого в планах канала съёмки четырёх спин-оффов бьющего рекорды популярности проекта.

Напомним, что летом текущего года состоится показ седьмого и восьмого, заключительного, сезонов сериала. В общей сложности зрителей ждёт ещё тринадцать эпизодов. По сообщению телеканала новый проект будет "открытием других периодов в огромной и богатой вселенной Джорджа Мартина".

Съёмки спин-оффов "Игры престолов" стартуют лишь тогда, когда к новым сериалам будут подготовлены сценарии. Сообщается, что в разработке новых сюжетов примут участие британские авторы Джейн Голдман и Карли Рэй, а также американские сценаристы Брайан Хелгеленд и Макс Боренштейн. Работа над сценарием будет проходить при непосредственном участии автора книг серии "Песнь льда и пламени" Джорджа Мартина.

Непосредственные создатели оригинальной "Игры престолов" Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс станут исполнительными продюсерами новых проектов, однако не планируют принимать участия в подготовке сценариев.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали