Автор: MIXall, 15.04.2017

Азамат Мусагалиев снялся в продолжении фильма "ДухLess" вместо Данилы Козловского

Классический американский ужастик о беспечных подростках, приключения толстосума-дауншифтера, автомобильный блокбастер, продолжение истории про маньяка из цикла "Пила", а также криминальная комедия по мотивам культового творения Тарантино. Никогда еще большое кино не было таким маленьким, и уместилось в часовой формат шоу "Однажды в России". Телезрителей ждёт специальный киновыпуск шоу "Однажды в России".

В третьей части "Бухless" актёр Данила Ословский (Азамат Мусагалиев) разорвётся на части. Одной рукой он будет хвататься за штурвал самолета, другой за топор викинга, но тянуть его будет по-прежнему на сказочное Бали. Одновременное участие сразу в нескольких проектах не проходит бесследно.

Каникулы на райских островах в компании Ословского - это мечта. Но где простым американским выпускникам колледжа взять денег на подобный отдых. Ничего не поделаешь, придется вместо тропиков остановиться в заброшенном доме, расположенном где-то в непролазной пенсильванской глуши. Именно в таких декорациях разворачиваются действия каждого первого американского ужастика. Компания весельчаков, во главе с капитаном футбольной команды (Михаил Стогниенко) будет изгонять демона, вселившегося в самую красивую девочку в колледже (Юлия Топольницкая).

Ну а далее - актуальная тема. Пришла пора переобувать личный автотранспорт, но как это сделать, если какая-то сволочь украла из гаража летнюю резину. На помощь к обычным русским мужикам-гаражникам приходит Заур Байцаев, в образе форсажного Доминика Торретотаева.

Отпетый маньяк (Давид Цаллаев) снова готовит чудовищные эксперименты и вовлекает в свою игру новых жертв. Чтобы выбраться на свободу из запертой комнаты, придётся разгадать замысловатый ребус.

И, наконец, вернемся в лихие 90-е. В небольшую закусочную, где развернётся действие финального эпизода "Криминального пива", в котором парочка горе-гангстеров попытается ограбить посетителей кафе.

Не пропустите! Специальный киновыпуск "Однажды в России" 16-го апреля в 21:00 на ТНТ

Фотоматериалы (3)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали