Автор: Denissimo, 31.12.2010

Что смотреть на новогодних каникулах в кино

Что смотреть на новогодних каникулах в кино
Поход в кинотеатр на какой-нибудь новенький фильм – один из возможных вариантов времяпрепровождения на новогодних каникулах. Для тех, кто, действительно, собирается в Новый год посмотреть кино в лучшем качестве, приводим список фильмов, доступных в прокате 1 и 2 января.

Наиболее популярными фильмами последних дней являются следующие проекты: «Знакомство с Факерами 2». На триквел «Факеров» больше всего бронируется билетов. На втором месте по этому показателю – работа Тимура Бекмамбетова «Ёлки». Следом за российским фильмом идет нашумевший и критикуемый многими «Трон: наследие», продолжение «Трона», увидевшего свет 28 лет назад. Также у зрителей пользуются успехом «Щелкунчик и Крысиный король 3D» и «Путешествия Гулливера», но это еще далеко не все киноленты, на которые вы сможете попасть! Полный список ниже.

ФИЛЬМЫ ВЫШЕДШИЕ В ПРОКАТ В ЯНВАРЕ 2011 В КИНОТЕАТРАХ РОССИИ

«Знакомство с Факерами 2»
«Ёлки»
«Трон: Наследие»
«Хроники Нарнии: Покоритель Зари»
«Три богатыря и Шамаханская царица»
«Путешествия Гулливера»
«Медведь Йоги»
«Щелкунчик и Крысиный король 3D»
«Рапунцель: Запутанная история»
«Иллюзионист»
«Отчаянная домохозяйка»
«Выходные!»
«Принцесса де Монпансье»
«Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1»

«Убойные каникулы»

Список, как видно, довольно велик, теперь ход за вами, ведь осталось только сделать выбор! А помочь вам выбрать фильм могут рецензии, которые специалисты нашего сайта пишут практически на все картины, достойные внимания.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали