Автор: MIXall, 17.03.2017

Актёр Александр Петров в сериале "Закон каменных джунглей" прокатился на культовом Понтиаке

20 марта на телеканале ТНТ выходит долгожданное продолжение киносериала "Закон каменных джунглей". Это история про вчерашних детей, которые из-за всех сил стремились поскорее попасть во взрослую жизнь. И, оказавшись в ней, судорожно пытаются разобраться, как им себя вести, кому верить, и как нести ответственность за свои поступки. Одну из главных ролей, бандита Вадика сыграл известный актёр Александр Петров.

Актёр Александр Петров во время съёмок продолжения популярного сериала оказался за рулём культового американского автомобиля Pontiac Firebird. В съёмках использовался Pontiac Firebird второго поколения, 70-х годов.

По словам продюсеров сериала, машина была арендована на 6 смен. После длительных поисков и переговоров с владельцем, машину всё-таки нашли и привезли на съёмочную площадку, к счастью и радости всем присутствующим.

Интересно отметить, что в первом сезоне киносериала "Закон каменных джунглей" герой Александра Петрова ездил на другой культовой машине концерна General Motors - жёлтом Chevrolet Camaro. Это был автомобиль-символ первого сезона. В одной из ключевых сцен машина была взорвана. Взрыв производился профессиональными пиротехниками ночью, в жилом квартале района Балашиха. Всё было сделано настолько реалистично, что едва не вызвало панику у местных жителей.

Смотрите второй сезон киносериала "Закон каменных джунглей" с 20 марта с понедельника по четверг в 22:00 на ТНТ!

Фотоматериалы (3)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали