Автор: MrAdams, 24.12.2010

Бюджет "Человека-паука 4" составит 125 миллионов долларов

Бюджет

У Лос-Анджелеса есть все основания унывать, т.к. съемки будут проходить именно там. Фильм «Миссия: невыполнима 4» снимали в Дубаях, в Праге, и в Ванкувере. Marvel Studios предпочел Лондон Лос-Анджелесу, как площадку для фильма про космического героя по книге «Первый мститель» (2011)

Sony Pictures недавно приступил к съемкам четвертой части фильма «Человек - паук». 20th Century Fox's начнет съемки фильма «Мы купили зоопарк» (2011) в следующем месяце, в главных ролях которого Мэтт Дэймон и Скарлетт Йоханссон.

Над новым фильмом о «Человеке-пауке» будет работать около 1000 сотрудников. Sony начала 90-дневные съемки киноленты о супергерое две недели назад. Выпуск фильма намечен на 2012 год. Картина «Человек–паук 4» имеет совершенно новый актерский состав. В фильме будет играть британский актер Эндрю Гарфилд, который заменит Тоби Магуайра. И хотя съемки предполагают нахождение на две недели в Нью-Йорке, где история и разворачивается, основная часть съемок будет происходить в Лос-Анджелесе на студии Sony и в различных местах по всему городу от Южной Пасадены. Бюджет фильма составит примерно 125 миллионов долларов, что в два раза меньше той суммы, которая была использована при съемках третьей части истории о герое человеке-пауке.

«У Sony было довольно много мотивов остановиться на Лос-Анджелесе в качестве основного места назначения. Четвертый по счету фильм «Человек-паук» мы снимаем в основном в Лос-Анджелесе не без оснований», - сказал представитель Sony Pictures Entertainmen Стив Эльзер.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали