Автор: MIXall, 18.02.2017

В эфире Первого канала стартовало шоу "Голос. Дети"

Вчера, 17 февраля на Первом канале стартовало самое популярное и трогательное вокальное шоу страны "Голос. Дети". Четвертый сезон проекта начался феерично, новые наставники Нюша и Валерий Меладзе дебютировали в красных креслах и уже начали осваиваться в общении с юными талантами. Этап "слепых прослушиваний" - это всегда сюрпризы, знакомство с новыми участниками проекта и время, наполненное радостным ожиданием, ведь среди тех, кто попал в команды к наставникам есть победитель конкурса.

Дима Билан, конечно, радовал поклонников и участников, самый постоянный наставник начал набор своей команды первым. Ай-Кыс Кыргыс, исполнившая композицию I Will Survive Глории Гейнор выбрала Диму в качестве своего тренера. Среди его подопечных после первого эфира оказалась также Валерия Соломыкина.

Первым в команду Валерия Меладзе попал голосистый житель Нового Уренгоя Александра Дудко, который покорил наставников прекрасной песней "Крылатые качели", в команду Валерия ещё вошли Михаил Москалёв и Алина Жиганова.

"Второгодница" Виктория Дробина, до которой не дошла очередь в прошлом сезоне, за год отлично подготовилась - и первой попала в команду Нюши. Прекрасная певица стала тренером также для Евы Медведь и Яны Куликовой.

Замечательное настроение на протяжении всего эфира шоу создавали неподражаемые ведущие Дмитрий Нагиев и Светлана Зейналова, которая искренне поддерживала юных исполнителей, выходящих на сцену.

В следующую среду, 22 февраля нас ждёт новый эфир, новые участники и новые песни.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали