Автор: MIXall, 09.02.2017

В сети представлен локализованный трейлер романтической комедии "СуперАлиби"

Кинокомпания "Вольга", занимающаяся релизом французской романтической комедии "СуперАлиби" в России, представила к просмотру первый локализованный трейлер картины.

Комедию "СуперАлиби" подготовили создатели таких хитов как "СуперНянь" и "СуперНянь 2". Она наполнена калейдоскопом авантюрных поворотов и искромётным юмором в солнечных декорациях Лазурного побережья Франции.

Нужно алиби, чтобы в тайне от супруги спокойно отдохнуть с друзьями на футболе? Вам поможет агентство по созданию алиби. Нужна отмазка в школе? Обращайтесь! Решили отдохнуть от семьи в выходные? Мы на связи! Этот стартап Грега и его команды уже получил оглушительный успех...

Но когда он встречает Фло, девушку своей мечты, которая презирает всех лгунов и изменщиков, ему приходится скрывать род своей деятельности. Паутина лжи Грега становится настолько сложной, что даже лучшему лжецу в мире придется изрядно изловчиться, чтобы выкрутиться из неё...

Отвязный ромком в исполнении Филиппа Лашо ("СуперНянь", "СуперНянь 2"), Элоди Фонтан ("Безумная свадьба", "СуперНянь 2"), Натали Бэй ("Поймай меня, если сможешь", "Это всего лишь конец света", "И всё же Лоранс", "Распутницы"), Жюльена Аррути ("Париж любой ценой", "Сердцеед", "СуперНянь", "СуперНянь 2") и Дидье Бурдона ("Хороший год", "Фанфан-Тюльпан", "Однажды в Версале", "Безумные преподы: Миссия в Лондон") выйдет в российский прокат уже 8 марта.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали