Автор: MIXall, 21.01.2017

Джеймс Кэмерон решил перезапустить "Терминатора"

Джеймс Кэмерон заявил о своём намерении приступить к перезапуску "Терминатора". Свои планы знаменитый кинодеятель хочет начать воплощать после 2019 года, когда все права на персонажей вновь перейдут к нему.

Однако, создатель первых двух "Терминаторов" не собирается вновь занимать кресло постановщика, но будет курировать создание сценария и выполнять продюсерские функции. В качестве режиссера Кэмерон видит Тима Миллера, снявшего нашумевший фантастический фильм "Дэдпул". Сообщается, что Кэмерон уже встречался с Миллером по этому поводу. Результаты этих переговоров не уточняются.

Напомним, что в начале 80-х Джеймс Кэмерон, чтобы получить финансовую поддержку для съёмок "Терминатора", заключил поистине фантастическую сделку с продюсером Гейл Энн Херд, уступив последней права на проект всего за один доллар. После этого франшиза несколько раз меняла владельцев, но в 2019 году большинство прав должны вновь вернуться к Кэмерону. Точных сроков запуска в производство нового фильма пока не указывается.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали