Автор: MIXall, 29.12.2016

Компания Disney открывает парк, посвящённый фильму "Аватар"

Стало известно, что уже скоро в Disney's Animal Kingdom, парке развлечений подразделения компании Walt Disney – Walt Disney Parks and Resorts откроется зона, посвященная фантастическому фильму "Аватар".

Компания Disney, на своём YouTube-канале, под названием Disney Parks, опубликовала специальный проморолик, который подробно рассказывает о новой зоне. На видео можно увидеть рассказ создателей, в том числе режиссёра "Аватара" Джеймса Кэмерона и продюсера Джона Ландау, подробно рассказывают о том, что Вы сможете увидеть в новом парке.

Фильм "Аватар" вышел на большие экраны в 2009 году, и при бюджете в 237 миллионов долларов картина собрала в мировом прокате более 2,7 млрд долларов, что сделало эту ленту самой кассовой в истории кинопроката. "Аватар" номинировался на "Оскар" в девяти номинациях, и победил в трёх: "Лучшие визуальные эффекты", "Лучшая работа оператора" и "Лучшая работа художника-постановщика".

В настоящее время ведётся работа над продолжениями. Каждый из последующих четырёх фильмов ("Аватар 2", "Аватар 3", "Аватар 4", "Аватар 5") будет рассказывать самостоятельную историю, но все они будут объединены одной сюжетной линией. Премьеры картин намечены на 2018, 2020, 2022 и 2023 годы.

Disney's Animal Kingdom располагается в американском городе Орландо, штат Флорида. Тематическая зона, посвященная "Аватару", откроется в парке летом 2017 года.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали