Автор: MIXall, 21.12.2016

Студия Леонардо ДиКаприо начинает съёмки нового фильма Мартина Скорсезе

Популярный актёр Леонардо ДиКаприо и один из талантливейших постановщиков нашего времени Мартин Скорсезе снова решили начать работу над созданием совместной ленты. В основу картины под названием "Дьявол в белом городе" ляжет одноимённый роман Эрика Ларсона, который был представлен в 2003 году.

История романа рассказывает о двух противоположных личностях: архитекторе Даниэле Бернхэме, который выступал с речью о величии США на выставке в Чикаго. А также о "докторе Холмсе" Германе Уэбстере Мудгете, построившем гостиницу "Замок", ставшей настоящей пыточной и ужасом для девушек, решивших там остановится.

Книга удостоилась звания "Лучший детективный роман" сразу в нескольких национальных премиях.

Последние полгода сценаристы проекта работают над адаптацией сценария. Скорсезе поделился информацией, что съёмки фильма могут стартовать уже в январе 2017 года.

Правами на экранизацию владеет студия Леонардо ДиКаприо ещё с 2010 года. Раньше съёмки не могли начаться лишь потому что, режиссёр был занят работой над фильмом "Молчание".

Напомним, что Леонардо ДиКаприо и Мартин Скорсезе совместно работали над фильмами "Остров проклятых", "Отступники", "Авиатор" и "Банды Нью-Йорка".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали