Автор: MIXall, 08.11.2016

Дамблдор вернётся на экраны в продолжении "Фантастических тварей"

Поклонники вселенной Гарри Поттера были очень расстроены из-за гибели главного мага и директора Хогвардса Альбуса Дамблдора. И вот появилась информация, что Дамблдор появится в сиквеле картины "Фантастические твари и где они обитают". Об этом рассказал постановщик картины Дэвид Йэтс. "Во втором фильме появится Дамблдор. У него будет несколько сцен с Ньютом. Сейчас мы решаем: кто сыграет эту роль. Любые предложения приветствуются", - сказал режиссёр.

Напомним, что и ранее было известно о появлении в новом цикле знакомых всем фанатам "поттерианы" персонажей, но до этого момента не было официальных подтверждений, кто именно это мог бы быть.

В октябре 2016 года было объявлено, что в съёмках продолжения "Фантастических тварей" примет участие Джонни Депп. Персонаж, которого актёру предложено сыграть, не назывался, но поклонники Деппа предположили, что это может быть Геллерт Грин-де-Вальт, самый могущественный темный маг до появления Волан-де-Морта.

Согласно мифологии "поттерианы" Грин-де-Вальт и Дамблдор в юности были друзьями и вместе пытались отыскать легендарные Дары Смерти, но затем их пути разошлись. Таким образом, присутствие молодого Дамблдора в проекте обретает некоторый смысл.

Премьера картины "Фантастические твари и где они обитают" состоится 17 ноября 2016 года. Сиквел должен появиться на экранах через два года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали