Автор: MIXall, 27.10.2016

Официально объявлена дата премьеры сериала "Шерлок" на BBC

Поклонники сериала "Шерлок" с Бенедиктом Камбербэтчем и Мартином Фриманом в главных ролях с нетерпением ждут нового сезона популярного телешоу, уже четвёртого по счёту. Создатели телесериала на странице проекта в Твиттере сообщили официальную дату премьерного эпизода четвёртого сезона "Шерлока". Он выйдет на телеканале BBC 1-го января 2017 года.

Премьерный эпизод получил название "Шесть Тэтчер" (The Six Thatchers) и будет основан на рассказе Артура Конан Дойла "Шесть Наполеонов", где повествуется о преступнике, который разбивает бюсты императора в поисках спрятанной драгоценности, а вернее жемчужины.

Отметим, что съёмки четвёртого сезона сериала "Шерлок" начались в апреле 2016 года. Создатели сериала заверяют поклонников, что новый сезон будет самым захватывающим и интригующим, по сравнению с тремя предыдущими. Что касается дальнейшей судьбы сериала, то она пока неизвестна, но Бенедикт Камбербэтч в одном из интервью намекнул, что этот сезон может стать последним, во что не хотят верить зрители, ведь сериал полюбился миллионам людей со всего мира.



Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали