Автор: MIXall, 23.10.2016

Кристофер Ллойд вновь отправится в путешествие во времени

Стало известно, что актёр Кристофер Ллойд, особенно полюбившийся зрителям в роли Дока Брауна в серии фильмов "Назад в будущее", вновь готов совершить путешествие во времени. Ллойда пригласили сняться в третьем сезоне научно-фантастического сериала "12 обезьян", который выходит на канале Syfy.

В проекте Ллойду досталась роль Залмона Шоу, очаровательного, но опасного лидера апокалиптического культа, который ищет людей, переживших трагедии, чтобы сделать из них новых членов "Армии двенадцати обезьян". Залмон Шоу является отцом самого внушительного злодея сериала – загадочного Человека со шрамом (Том Нунен).

Представители канала Syfy сообщили, что в предстоящем третьем сезоне сериала Джеймс Коул (Аарон Стэнфорд) и доктор Кассандра Райли (Аманда Шулл) предпримут отчаянную попытку переместиться во времени, чтобы найти человека, ответственного за апокалипсис – путешественника во времени, называющего себя Свидетелем. Убийство Свидетеля станет спасением для человечества, но путешествие потребует невероятных личных усилий от Коула и Аманды и подвергнет сомнению новые союзы, старые связи и эффективность самой миссии.

Работа над третьим сезоном шоу "12 обезьян" стартовала в Торонто на этой неделе. Терри Маталас дебютирует себя в качестве режиссёра и снимет премьерный эпизод. Сериал "12 обезьян" снова появится на Syfy в 2017 году.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали