Автор: MIXall, 06.10.2016

У "Американской истории ужасов" будет седьмой сезон

Канал FX сделал заявление о своём намерении продлить популярный сериал Райана Мерфи и Брэда Фалчука "Американская история ужасов" на ещё один сезон. Выход седьмого сезона шоу можно ожидать в 2017 году.

"Райан, Брэд и их команда превосходных писателей проделали потрясающую работу для того, чтобы "Американская история ужасов" продолжала оставаться напряжённым, шокирующим и увлекательным проектом, и мы рады продлить её на седьмой сезон, - говорится в официальном заявлении FX. – Успех, сопутствующий сериалу все шесть сезонов, доказывает повышенный интерес фанатов к проекту".

Напомним, что на экранах уже были представлены три эпизода шестого сезона, который называется "Роанок". Премьера шестого сезона за три дня привлекла внимание 11 миллионов зрителей, из которых 5,6 миллиона принадлежат ключевой аудитории взрослых от 18 до 49 лет. Интересно, что премьера шестого сезона занимает третье место по популярности среди других эпизодов антологии и пятое место в демо-рейтинге.

Такому успеху шоу, безусловно, поспособствовала интрига, которая окутывала производство шестого сезона с самого начала и до конца. В отличие от предыдущих сезонов, тема шестого тщательно скрывалась, а создатели шоу, заручившись поддержкой FX, выпустили 24 тизера, из которых только один соответствовал теме – исчезновению колонии на острове Роанок в середине 16-го века.

Информация о седьмом сезоне "Американской истории ужасов" пока также хранится в тайне.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали