Автор: MIXall, 30.09.2016

Вин Дизель анонсировал премьеру первого трейлера "Форсажа 8"

Вин Дизель обрадовал поклонников, ожидающих появление нового "Форсажа" и обнародовал дату выхода первого трейлера картины. Дизель, как известно, исполняет главную роль в фильме "Форсаж 8", а также является продюсером проекта. На своей официальной странице в социальной сети Facebook он опубликовал иллюстрацию, на которой указана дата 11 декабря 2016 года. Однако, дополнительных комментариев по этому поводу от Дизеля не последовало.

Напомним, что ключевые роли в ленте сыграли помимо Дизеля, Эльза Патаки, Скотт Иствуд, Дуэйн Джонсон, Шарлиз Терон, Джейсон Стэтхэм, Натали Эммануэль, Курт Рассел, Кристофер Хивджу, Хелен Миррен и другие актёры.

Ранее стало известно, что съёмки фильма находились под угрозой из-за ссоры между Дизелем и Джонсоном. Дуэйн обрушился с резкой критикой на "некоторых коллег мужского пола", обвинив последних в "непрофессионализме и трусости". Позже стало известно, что Джонсон имел в виду именно Вина Дизеля.

Как заявляют очевидцы, конфликт оказался столь острым, что потребовалось вмешательство высокопоставленных руководителей студии Universal для его разрешения. Утверждалось, что актёры, не помирившись окончательно, все же согласились принять участие в совместных мероприятиях по продвижению проекта.

Однако, есть также версия, что скандал на площадке может быть инсценировкой и частью рекламной кампании "Форсажа 8".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали