Автор: MIXall, 26.09.2016

Из-за развода Анджелина Джоли отказалась от мечты

Развод с Брэдом Питтом стал причиной того, что Анджелина Джоли отказалась от проекта, над которым работала более двух лет. Анджелина хотела пополнить свой режиссёрский опыт съёмками драмы под названием "Африка". Сюжет ленты должен был рассказывать о знаменитом палеоархеологе Ричарде Лике, который работая в 80-х годах прошлого века в Кении, столкнулся с браконьерами, убивавшими слонов ради их бивней и повёл с ними отчаянную и мужественную борьбу. Главную роль в этом кино должен был сыграть пока ещё законный супруг Джоли - Брэд Питт.

Джоли много раз говорила о том, что для неё это не просто очередной фильм, осуществление этого проекта было страстной мечтой Анджелины. Дело в том, что она лично знакома с Ликом и всегда им восхищалась им и его работой. К тому же, как утверждала актриса, она "большую часть жизни чувствовала очень глубокую связь с Африкой и её культурой". Также этим проектом был увлечен и Эрик Рот, планировавший подготовить сценарий ленты.

"Начальные этапы подготовки проекта шли невероятно тяжело, это был настоящий ад. Но команде, которую возглавляла Анджелина, удалось преодолеть все трудности", - рассказал Джон Питерс, один из продюсеров фильма. Стало известно, что год назад съёмки ленты были приостановлены из-за нехватки средств. Но Джоли и её коллегам удалось уговорить правительство Кении помочь с финансированием картины. И вот когда все было уже готово к началу съёмок, Джоли, которая приняла решение развестись с Питтом, не хочет иметь с ним ничего общего. Она заявила, что не станет режиссёром фильма. Сам Питт пока что не отказался от своей роли.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали