Автор: MIXall, 20.09.2016

Эксклюзивные кадры фильма "Притяжение" будут показаны на фестивале Comic-Con Russia 2016

В Москве 1 октября 2016 года на фестивале Comic-Con Russia 2016 состоится презентация новой российской фантастической ленты под названием "Притяжение". Свою работу на фестивале будут представлять режиссёр Фёдор Бондарчук и актриса Ирина Старшенбаум, которая исполнила главную роль в проекте. В программе указано, что после завершения официальной части гости ответят на вопросы о фильме и примут участие в автограф-сессии. Начало презентации на сцене в 13.30, в кинозале - в 14.00.

Зрителям на фестивале представят новый трейлер фильма на большом экране, показ которого пройдёт на сцене в зале №1, а также будут продемонстрированы эксклюзивные отрывки из фильма и видео о создании пришельцев.

Напомним, что картина "Притяжение" стартует в российском широком прокате 26 января 2017 года. Фильм будет представлен в формате 2D/3D/IMAX 3D.

Сюжет картины создатели описывают так: "Только что стало известно, что сбитый над Москвой неопознанный объект имеет, возможно, внеземное происхождение. Большая часть столичного Чертанова оцеплена, к месту крушения стягиваются представители силовых структур, решается вопрос об эвакуации местных жителей. По словам нашего источника в Минобороны, сейчас специальная комиссия пытается вступить в контакт с так называемыми "гостями"".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали