Автор: MIXall, 15.09.2016

Создатель комиксов Marvel сыграет главную роль в новом фильме

Талантливый творец популярных комиксов Marvel Стэн Ли решил немного изменить свое положение в Голливуде и стать актёром, который сыграет главную роль в новом фильме. Проект собирается снимать студия FOX. Сообщается, что речь идет не о биографической картине, а о приключенческом боевике, в котором Ли отведена ключевая роль.

Пока не известны детали сюжета, но говорится о том, что действие картины будет происходить в 70-х годах прошлого века, а по стилистике и тону он будет напоминать эпизоды "бондианы" с участием Роджера Мура.

Продюсерами проекта выступят Марти Бауэн и Вик Годфри, которые показали себя в работе над такими популярными циклами, как "Сумерки" и "Бегущий в лабиринте".

Стэн Ли начал работать с компанией Marvel, тогда ещё называвшейся Timely, в 1939 году. К началу 60-х годов он был не удовлетворен положением дел в индустрии, переживавшей упадок, и даже подумывал об уходе. Однако внял совету своей супруги и постарался дать комиксам "второй шанс". В результате на свет появились самые знаменитые суперегерои, которых Ли создал в сотрудничестве с Джеком Кирби.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали