Автор: MIXall, 07.09.2016

В США будут смотреть "Смешариков"

Любимый многими российский мультсериал "Смешарики" уверенно покоряет мировое кинопространство. Стало известно, что расположенная в Лос-Анджелесе компания Shout! Factory приобрела права на распространение "Смешариков" на территории Северной Америки.

В документах указано также, что у компании есть права на театральный показ, показ на цифровых носителях, видео по запросу и трансляцию на общественном телевидении нового анимационного фильма "Смешарики. Легенда о золотом драконе" (2016) и вышедшего в 2011 году "Смешарики. Начало".

"Мы любим мир "Смешариков", - сказал в своем заявлении вице-президент компании Джордан Филдз. – "Легенда о золотом драконе" и "Начало" две невероятно смешные развлекательные комедии с поистине безумными персонажами, захватывающим сюжетом, тонкой сатирой и великолепной анимацией".

Глава продюсерского центра "Рики", который работает над созданием "Смешариков", Диана Юринова рассказала, что  компания в данный момент работает над следующей частью франшизы, выпуск которой ожидается в 2018 году. Международным дистрибутором "Смешариков" является компания Odin`s Eye Entertainment.

Напомним, что мультсериал "Смешарики" стартовал на телевидении в 2004 году и пока насчитывает 11 сезонов. Об этих забавных персонажах также сняты полнометражные мультфильмы: "Смешарики. Начало", "Смешарики. Легенда о золотом драконе" и спин-оффы "Смешарики: Пин-код", "Азбуки" и "Смешарики. Новые приключения".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали