Автор: MIXall, 06.07.2016

Объявлена дата премьеры "Американской истории ужасов"

Канал FX обнародовал даты премьер трех своих проектов, которые выйдут в сентябре 2016 года.

Новый сезон "Американской истории ужасов" стартует в среду, 14 сентября 2016 года в 22:00. Переживания от фильма ужасов канал FX предлагает разбавить премьерой созданного Дональдом Гловером комедийного сериала "Atlanta", которая состоится во вторник, 6 сентября в 22:00. Оценить первый эпизод нового комедийного сериала Памелы Адлон "Better Things" можно будет в четверг, 8 сентября в 22:00.

Несмотря на то, что дополнительной информации о предстоящем шестом сезоне "Американской истории ужасов" всё ещё нет, FX недавно опубликовал новый логотип к шестому сезону популярной телевизионной франшизы. Актёр Шайен Джексон, дебютировавший в пятом сезоне под названием "Отель", подтвердил свое участие в шестом сезоне. Также в нём вновь снимется Леди Гага, с успехом попробовавшая свои силы в пятом сезоне, Сара Полсон, Кэти БэйтсДенис О'Харе и Уэс Бентли.

Напомним, специфика шоу заключается в том, что каждый сезон повествует новую историю, никак не связанную с предыдущим сезоном. При этом основной актёрский состав остается практически неизменным.

Сериал "Американская история ужасов" выходит на канале FX с 2011 года. Телешоу является обладателем 13 премий "Эмми" и двух "Золотых глобусов", а также 40 других кино- и теленаград.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали