Автор: MIXall, 22.06.2016

Джим Керри снимется в новом фильме ужасов, основанном на комиксе

Известный актёр Джим Керри исполнит главную роль в картине, которую снимают по мотивам хоррор-комикса под названием "Алистер Аркейн". Постановщиком проекта выступает режиссёр Элай Рот.

Сюжет комикса, созданного Стивом Найлсом и Брином Бернсом в 2004 году, строится вокруг ведущего ночного телевизионного шоу Алистера Грина, который после одного неудачного эксперимента предстает перед судом. Процесс разрушает его жизнь и в буквальном смысле сводит в могилу. Однако перед смертью он накладывает на город проклятие, которое могут нейтрализовать только дети.

Адаптацией сценария для экранизации займется Джон Крокер, который известен своей работой над фильмом "Женщина в черном 2: Ангел смерти". Джим Керри также станет продюсером проекта. Дата начала съёмок и возможный прокатный график экранизации пока не уточняются.

Напомним, что у непревзойдённого Джима Керри богатый опыт работы в фильмах, основанных на комиксах. В 1995 году в прокат был выпущен фильм "Бэтмен навсегда", в котором он сыграл доктора Эдварда Нигму, а в 2013 году актёр принял участие в картине "Пипец 2", также основанной на графической новелле.

В 2016 году зрители также смогут увидеть Джима Керри в триллере под названием "Настоящее преступление".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали