Автор: MIXall, 30.05.2016

У продолжения саги об "Агенте 007" будет другой режиссёр

Страсти вокруг бондианы не утихают, однако, вопрос кто же будет следующим Джеймсом Бондом - не единственный, который теперь задают создатели франшизы и её поклонники. Недавно стало известно, что режиссёр двух последних фильмов о Джеймсе Бонде Сэм Мендес не будет работать над продолжением саги об "Агенте 007". Об этом постановщик рассказал в своём интервью. По словам Мендеса, ему было интересно работать над созданием фильмов "Координаты Скайфол" и "СПЕКТР", однако теперь он испытывает желание "заниматься чем-нибудь другим".

Меднес также прокомментировал сообщения о замене последнего Бонда, актёра Дэниэла Крэйга, на новую звезду. "В этом нет никакой демократии. Продюсер Барбара Брокколи лично решит, кто будет следующим Бондом", — заявил Мендес. По его словам, новым Бондом и новым режиссёром следующего эпизода будут неожиданные для публики люди.

"Я могу гарантировать, что когда это случится, это будут люди, которых вы не ожидаете увидеть. Это то, что делает Брокколи блестящим продюсером", — сказал режиссёр.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали