Автор: MIXall, 25.05.2016

Тизер "Красавицы и чудовища" установил рекорд по количеству просмотров за 24 часа

Студия Walt Disney представила к просмотру первый тизер фильма "Красавица и чудовище" с Эммой Уотсон в главной роли. Красивый ролик привлёк большое внимание зрителей и установил новый абсолютный рекорд по количеству просмотров за 24 часа. Видео, продолжительностью в одну минуту тридцать секунд, посмотрели за сутки более 91,8 миллиона раз.

Эксперты объясняют феноменальную популярность ролика этого фильма активностью Эммы Уотсон в социальных сетях. Только на официальной страницы в Facebook у актрисы более 33 миллионов подписчиков, а на странице в Twitter - 21 миллион подписчиков.

Ранее лучший результат продемонстрировал другой проект студии - фильм "Звездные войны: Пробуждение Силы", второй тизер которого привлек 88 миллионов просмотров в сутки. Далее в рейтинге расположились трейлеры фильмов "Первый мститель: Противостояние" (61 миллион просмотров), первый тизер "Звездных войн 7" (55 миллионов просмотров) и "Мстители: Эра Альтрона" (34 миллиона просмотров).

В фильме "Красавица и чудовище" также снимались Дэн Стивенс, Люк Эванс, Гугу Мбата-Роу, Эмма Томпсон, Стэнли Туччи, Йен МакКеллен, Джош Гад, Кевин Клайн, и другие актёры. Картина стартует в прокате 16 марта 2017 года.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали