Автор: MIXall, 04.05.2016

В продолжении проекта "Холодное сердце" зрители хотят видеть лесбиянок

Поклонники и зрители мультфильма "Холодное сердце" организовали в социальной сети Twitter кампанию с требованием сделать одну из главных героинь Эльзу лесбиянкой и обеспечить ее подружкой в продолжении анимационной картины.

Посты на эту тему, сопровождающиеся хэштегом #GiveElsaAGirlfriend, вызвали бурные споры и стали одним из самых известных на сегодняшний день трендов в Twitter. Многие фанаты мультфильма отстаивают позицию, что в проектах, ориентированных в основном на детскую аудиторию, нельзя акцентировать внимание на сексуальной ориентации персонажей, их оппоненты утверждают обратное. Официальные представители компании Walt Disney не комментируют происходящее.

Напомним, что мультфильм "Холодное сердце" был выпущен в 2013 году и довольно неожиданно стал самым успешным анимационным проектом в истории кинематографа, заработав в мировом прокате более 1,2 миллиарда долларов. В озвучании героев принимали участие Кристен Белл, Джош Гад, Идина Мензел, Джонатан Грофф, Том Кэйн, Сантино Фонтана, Ева Белла, Ливвай Штубенраух, Фред Татаскьор, Кэти Лоус и другие знаменитые актёры.

Студия уже анонсировала продолжение, которое будет представлено зрителям в 2017 году. Как будет развиваться сюжет в мультфильме и учтут ли пожелания некоторых зрителей пока не уточнялось.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали