Автор: MIXall, 01.05.2016

Состоялась премьера фильма "Всё исправить"

26 апреля 2016 года в кинотеатре ОКТЯБРЬ на Новом Арбате прошла премьера фильма "Всё исправить".

Уже на входе стало понятно, что сегодня вечером будет жарко – количество поклонников прибавлялось с каждой минутой. В основном это девчонки подростки, влюбленные в творчество музыкальной группы MBAND, снявшиеся в главной роли. Фильм рассчитан на подростков. Он лёгкий и забавный, с яркой картинкой. В фильме затронут вопрос настоящей дружбы, любви и сумасшедших приключений.

Рёжиссер картины Антон Калинкин утверждает: "Я очень рад, что наша аудитория понятна. Давно в России не снимали кино для зрителей 10-16 лет".

В "Всё исправить" снялся золотой голос России – Николай Басков. С юмором и иронией Николай исполнил роль ЗВЕЗДЫ. К сожалению, Басков не приехал на премьеру. Ребята из Группы MBAND, толком не имея отношения к актерскому мастерству, неплохо справились со своей задачей и органично смотрелись на экране.

Действительно, режиссёр попал в самую точку, фанаты визжали и рвались на красную дорожку, при появлении главных героев картины "Всё исправить". Артисты, в этот вечер, купались в зрительской любви и внимании - автографы и селфи разлетались во все стороны. В центре внимания оказались: Группа MBAND, Гоша Куценко, певица Ёлка, Группа ВиаГРА, Анна Седокова, Нюша, Валерий Меладзе, Альбина Джанабаева, Константин Меладзе и много других известных людей. У многих из них нам удалось взять интервью.

На экраны кинотеатров фильм вышел уже 28 апреля 2016 года. Поэтому уже можно отправляться на киносеанс, заряжаться подростковым максимализмом и детской непринужденностью. Приятного просмотра.

8

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
10 мая 2016 | 14:14
Типичная жвачная масса для людей, не желающих ценить своё время. Я не спорю, что она тоже нужна, но зачем делать ставку лишь на неё, когда противные кашу и овощи тоже надо есть?

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали