Автор: MIXall, 25.04.2016

Фильм канала BBC о крушении малазийского Боинга выйдет в эфир 3 мая

Британский телеканал BBC 3 мая покажет документальный фильм о крушении воздушного судна Boeing "Малайзийских авиалиний" на Донбассе. Фильм, получивший название "Кто сбил MH-17??", содержит новые версии крушения самолета и обещает зрителям узнать ранее неизвестные шокирующие факты этой авиакатастрофы. В частности, в ленте будут представлены данные о том, что к крушению самолёта могли быть причастны украинские власти или ЦРУ.

Журналисты телеканала ВВС опросили десятки свидетелей в районе катастрофы, которые утверждают, что наблюдали с земли два истребителя в тот момент, когда в небе появилась яркая вспышка и раздался грохот взрыва. "Один из свидетелей даже сказал мне, что видел запуск ракеты. Это была короткая линия в облаках. Затем был большой взрыв", — заявил журналист Билли Сикс. BBC планирует представить ленту о "неофициальных" версиях крушения.

Как сообщается в анонсе на сайте телеканала, в фильме рассматриваются различные версии крушения, в числе которых - предположения, что за катастрофой могли стоять власти Украины или ЦРУ США.

"С помощью показаний очевидцев, спутниковых фотографий, прослушки, тайных видеозаписей и заключений экспертов, в фильме попытаются отличить факты от выдумки. В мире, где происходят информационные войны, которые могут быть так же важны, как и сражения на земле, найти правду очень важно. В ленте также анализируют роль Кремля в поисках истины о том, кто сбил МН-17", - говорится в анонсе.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали