Автор: MIXall, 01.04.2016

Первую серию второго сезона сериала "Бойтесь ходячих мертвецов" показали в Лос-Анджелесе

Предпремьерный показ второго сезона сериала "Бойтесь ходячих мертвецов" канала AMC прошел в Лос-Анджелесе 29 марта. На красной дорожке появились исполнители главных ролей Ким Диккенс, Клифф Кертис, Фрэнк Диллэйн, Алисия Дебнем-Кери, Рубен Блейдс, Мерседес Масон, Лоренцо Джеймс Хенри и Колман Доминго. На мероприятии присутствовали исполнительные продюсеры Роберт Киркман, Гэйл Энн Херд, Дэвид Элперт и шоураннер Дэйв Эриксон.

В первом сезоне сериала "Бойтесь Ходячих Мертвецов" герои, связанные сложными семейными отношениями, пытались найти выход из мертвого, заброшенного и охваченного огнем Лос-Анджелеса. Во втором сезоне они плывут на яхте "Эбигейл" и еще не осознают подлинного масштаба окружающего их апокалипсиса. Эти люди надеются, что все-таки есть шанс найти город или страну, которую еще не настигла эпидемия. А в это время на юге в полную силу разворачивается военная операция по очистке от Зараженных, которая вынуждает Мертвецов бежать от бомбежек к океану. Мэдисону, Трэвису, Дэниэлу и их безутешным родственникам предстоит узнать, что вода может быть не менее опасной, чем земля.

Российская премьера второго сезона состоится в понедельник 11 апреля в 04:10 по московскому времени спустя считанные минуты после премьеры на AMC в США, с повтором в тот же вечер в 21:00.

8

Фотоматериалы (16)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали