Автор: MIXall, 30.03.2016

Тома Хиддлстона удивляет его сравнение с Джеймсом Бондом

Британский актёр Том Хиддлстон привлёк к себе особое внимание после исполнения роли шпиона в фильме "Ночной администратор". И с тех пор многие ему пророчат место следующего Джеймса Бонда, однако сам актёр искренне недоумевает по этому поводу: "Если честно, то я не знаю. Помимо того, что люди посмотрели "Ночного администратора" и стали в связи с этим упоминать мое имя, других объяснений нет. Я, правда, так считаю".

На вопрос, что он лично думает о разговорах про агента 007, Том ответил: "Конечно, лестно слышать об этой идее из уст зрителей, потому что для меня, ребенка, выросшего в Британии, Бонд всегда занимал центральное место. Я вырос на Шоне Коннери и Роджере Муре, и BBC всегда показывал эти фильмы в воскресенье вечером, так что в понедельник утром тема для обсуждения с друзьями была только одна. Поэтому-то я и испытываю странные чувства, оказавшись предметом этих разговоров".

На просьбу выбрать три любимых фильма "бондианы", Хиддлстон назвал "Из России с любовью", "Живи и дай умереть" и "Казино Рояль". "Если бы я мог взять с собой один фильм на необитаемый остров, это был бы "Из России с любовью"", - подчеркнул актёр.

Напомним, что Дэниэл Крэйг пока не подтвердил свое участие в следующем фильме о приключениях Джеймса Бонда.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали