Автор: MIXall, 21.03.2016

Машина времени станет экспонатом автомобильного музея

Поклонники трилогии "Назад в будущее" смогут теперь полюбоваться на машину времени дока Брауна и Марти МакФлая в самом большом автомобильном музее мира. Легендарный автомобиль марки DeLorean, станет экспонатом музея Petersen Automotive Museum.

"Фильмы серии "Назад в будущее" - бесценное наследие Universal Studios, и мы горды тем, что смогли сохранить его историю. От фрагментов оригинальных декораций и реквизита до DeLorean, которые могли увидеть любители кино со всего света. Фильмы по-прежнему очень популярны, и мы рады поделиться этим культовым автомобилем с музеем Petersen Automotive, чтобы новые поколения автолюбителей смогли отправиться назад в прошлое", - говорится в заявлении Universal Studios Hollywood Ларри Курцвейла.

Автомобиль станет частью экспозиции музея 22 апреля 2016 года. Среди экспонатов представлены более 100 автомобилей, многие из которых сохранились в единственном экземпляре.

Напомним, что в начале 2016 года было объявлено о возобновлении выпуска автомобилей марки DeLorean. Первые образцы поступят в продажу уже в 2017 году.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали