Автор: MIXall, 14.03.2016

Картину "Стартрек: Бесконечность" отправили на пересъёмки

Картина "Стартрек: Бесконечность" отравлена на доработку. К такому решению пришли создатели картины после предварительных просмотров полученного на выходе материала. Лента не вызвала нужных эмоций и некоторые моменты решили переснять. Утверждается, что создатели картины вернутся к работе во второй половине марта. На сколько переделка картины затронет сюжетную линию, и будут ли перемены достаточно основательными не известно. Есть информация о том, что к актерскому составу присоединилась Шохре Агдашлу, знакомая зрителям по таким лентам, как "Дом у озера" и "Дом из песка и тумана". Ожидается, что актрисе достанется роль командующей космическими силами федерации.

В фильме также были задействованы Идрис Эльба, София Бутелла, Зои Солдана, Саймон Пегг, Крис Пайн, Закари Куинто, Карл Урбан, Антон Ельчин, Дип Рой, Джон Чо и другие актёры. По данным сервиса продажи электронных билетов в кино Fandango, "Стартрек: Бесконечность" попал в десятку самых ожидаемых кинопроектов 2016 года.

В свою очередь ролик картины был удостоен главной российской антипремии "Ржавый бублик", в категории "худший трейлер года".

Премьера "Стартрека 3" намечена на 21 июля 2016 года, когда будет отмечаться 50-летие популярной франшизы.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали