Автор: MIXall, 12.03.2016

Кристиан Бейл и Розамунд Пайк снова будут работать вместе

Режиссёр Скотт Купер планирует выступить постановщиком нового вестерна. А Розамунд Пайк и Кристиан Бейл сыграют в этом проекте главные роли.

По сюжету действие картины будет разворачиваться в 1882 году. Главный герой, капитан американской армии, которого будет играть Кристиан Бейл берётся сопроводить умирающего вождя племени Шайеннов, а также его семью, от удаленного военного форпоста в Нью-Мексико до прерий Монтаны. Бывшие враги встречают на своем пути молодую вдову (Розамунд Пайк), близкие которой были убиты. Все вместе они должны не только преодолеть негостеприимные равнины, но и избежать столкновений с воинственными команчами.

По плану съёмки ленты должны стартовать в июле 2016 года. О том, когда фильм будет представлен широкому зрителю пока не известно.
В 2015 году Розамунд Пайк появилась на экране в главной роли фильма "Вернуть отправителю", а в 2016 году зрители смогут увидеть актрису в детективе "Расставание в голубом", в котором также снимался Кристиан Бейл. Ранее актёру уже доводилось играть в вестернах. В 2007 году вышел фильм с его участием под названием "Поезд на Юму".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали