Автор: MIXall, 08.03.2016

Кудряшка Сью запела спустя 25 лет

Когда-то в 1991 году кудрявая девочка из фильма "Кудряшка Сью" начала покорять сердца зрителей, а теперь, после 25 лет, актриса, игравшая очаровательную малышку, вышла на сцену, чтобы продемонстрировать еще одну грань своего таланта. Элисон Портер, которой на сегодняшний момент исполнилось 34 года произвела настоящий фурор на вокальном шоу "The Voice" ("Голос"), в США.

Элисон исполнила песню "Blue Bayou". Все звёздные судьи выразили восторг от исполнения и повернулись к исполнительнице, чтобы забрать в свою команду. Исполнение действительно было фееричным, судьи аплодировали стоя и начали настоящую борьбу за право присоединить Элисон в свою команду. Бывшая актриса, а теперь и фантастическая певица не ожидала такого успеха и была в замешательстве перед таким выбором, но в итоге выбрала команду Кристины Агилеры.

Во время диалога с наставниками она рассказала свою историю. Элисон с 10 марта 2012 года замужем за экспортёром и бывшим актёром Брайаном Отенритом, с которым она встречалась 13 лет до их свадьбы. У супругов есть двое детей — сын Мейсон Блэйз Отенрит и дочь Ария Сейдж Отенрит.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали