Автор: MIXall, 16.02.2016

Несколько интересных фактов о новом сезоне телесериала "Кухня"

Для поклонников сериала "Кухня" наступает одновременно радостный и грустный этап. Телеканал СТС представляет новый сезон любимого телесериала, но, к сожалению, этот сезон будет последним для "Кухни".

Итак, новый сезон стартует 28 февраля в 21:00. Новые серии совместного проекта телеканала СТС и студии Yellow, Black and White обещают массу интриг. В заключительном шестом сезоне шеф принимает судьбоносное решение, выбирая между жизнью и смертью, Нагиев осваивает новую профессию, а Катя соглашается выйти замуж. Героев ждут неразрешимые дилеммы, неожиданные открытия и фантастические события. Создатели проекта обещают много захватывающих сцен: падения с крыши отеля в шахту лифта, масштабные пожары, эффектные драки и даже…телекинез.

Так как это шестой сезон, создатели сериала представили некоторые факты предстоящих серий.

6 ПИКАНТНЫХ ИНТРИГ:

Интрига №1

Виктор Баринов решает побороться за главную награду в своей карьере – звезду Мишлен. В борьбе за "свою прелесть" Виктор Петрович готов на все… или практически на все. Неожиданное событие меняет все планы и заставляет принять самое сложное решение в его жизни. Трудностей подкидывает и управляющий отеля Михаил Джекович, который затаил серьезную обиду на шефа.

Интрига №2

Катя окончательно запуталась в хитросплетениях своей личной жизни. Выбирая между лгуном Никитой и предателем Денисом, она понимает, что лучше остаться одной. Волевое решение осложняет еще и тот факт, что Никита стал директором ресторана, а Денис вернулся работать музыкантом. Пока оба парня хотят вернуть Катю, на горизонте появляются и новые фигуранты "амурного дела", которые подкидывают еще больше проблем.

Интрига №3

Елена Павловна меняет профессию, но остается в ресторанном бизнесе. Новая работа не сильно радует Виктора Петровича. На этой почве они постоянно ругаются и выясняют отношения. Сможет ли Елена в очередной раз простить эгоизм будущего супруга и добиться высот на новом месте?

Интрига №3

В новых сериях скромному и нерешительному су-шефу Лёве придется взять жизнь в свои руки и принять серьезное решение. Роман с Гулей, племянницей Айнуры, набирает обороты, а значит, пару ждет важное событие – знакомство с властной и строгой мамой Лёвы. Помимо личных переживаний, его ждут и карьерные дилеммы. Готов ли он пойти на все ради заветного места под солнцем?

Интрига №5

Пока Элеонора готовится к свадьбе, Нагиев пробует себя в новом деле. Главным рабочим местом с позволения невесты и по совместительству хозяйки отеля станет "Элеон". Ради нового проекта Нагиев готов заплатить гонорар Виктору Петровичу и даже словить пулю ртом. Страсти разгораются не только на новом поприще, но и в личной жизни. В ресторане появляется Кристина, которая напоминает тщеславному актеру о былых чувствах.

Интрига №6

Еще в пятом сезоне в истории Вики и Макса была проведена финальная черта, но в новых сериях Вика вернется в ресторан с дочкой Женей. Именно она поможет разрешить главную интригу сезона и поможет одному из героев решиться на важный шаг.

А также:

- кто предложит Кате переехать в Париж?

- с какой целью к Баринову приезжает брат из Америки?

- и кто неожиданно станет второй половинкой Луи?!!

6 ОСТРЫХ ФАКТОВ

* В новых сериях звездный состав обновится. Так, Александр Панкратов-Черный сыграет брата Виктора Петровича, Валентина Талызина – тещу, а Виктор Бычков породнится с одним из героев.

* Сценаристы проекта, которые работали над "Кухней" с первого сезона, появятся в качестве туристов в одном эпизоде.

* В шестом сезоне сериала сыграет… пони. Животное не отличалось спокойным нравом, поэтому всей съемочной группе приходилось подстраиваться под его характер. На площадке работало сразу несколько дрессировщиков.

* В шестом сезоне создатели проекта экспериментировали с жанрами. Зрители увидят эффект "кино в кино", новые фантазии шефа и эпизоды с элементами фантастики.

* Одной из самых массовых сцен стал модный показ, который по сюжету был организован в отеле "Элеон". Гостей вечера сыграло более 100 человек массовки.

* Специально для свадьбы Элеоноры и Нагиева было приготовлено более семидесяти горячих блюд, холодных закусок и салатов. Также были заказаны шоколадный фонтан и трехэтажный торт, который по очереди украшали два варианта фигурок в виде Нагиева и его невесты – пластмассовый и съедобный.

6 ВКУСНЫХ ЦИТАТ

"Привет, бабульки! Кого песочим?"

"Слышь, черный Бим, белые брюки"

"О, а вот и наш Обеликс со своими повариксами"

"От твоей игры Аль Пачино уже пять раз перевернулся"

"Батюшки, какой красивый птеродактиль к нам залетел"

"Странные у вас отношения. Дымят как сырой кизяк, а не разгораются"

Не пропустите финальный сезон сериала "Кухня".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали