Автор: MIXall, 12.02.2016

Продолжением "Пилы" займутся Джош Столберг и Пит Голдфингер

Поклонники знаменитой франшизы "Пила" получили радостное известие от студии Lionsgate. Заключается оно в том, что студия начала работать над новым фильмом ужасов "Пила: Наследие", который станет восьмым в серии. Над сценарием будут трудиться Джош Столберг и Пит Голдфингер, каким станет новый фильм пока не известно, будет ли это продолжение последней серии, вышедшей в прокат в 2010 году, или зрителей ждёт абсолютно новый сюжет, который станет перезагрузкой проекта.

Поиски режиссёра и актёров начнутся позже. Студия высказывала желание вернуть "Пилу" на экраны еще в 2011 году, но проект так и не получил развития. Эксперты отмечают, что восьмой фильм могут выпустить в ближайшее время, так как Lionsgate завершила одну из своих самых прибыльных серий — "Голодные игры". Франшиза "Дивергент" тоже близка к финалу.

Предыдущие семь фильмов серии "Пила" выходили в прокат с 2004 по 2010 год. Релиз каждого из них был приурочен к Хеллоуину. Последняя лента вышла на экраны в формате 3D. В ее названии не фигурировал номер (VII) — вместо этого фильм именовался "Пила 3D". Седьмая картина стала самой затратной из всей франшизы. В 2010 году серию "Пила" внесли в Книгу рекордов Гиннесса как самую успешную хоррор-франшизу. 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали