Автор: MIXall, 12.01.2016

Актёру Джейми Фоксу досталась роль Крошки Джона в фильме о Робине Гуде

Знаменитый голливудский актёр Джейми Фокс согласился сыграть одну из ключевых ролей в фильме "Робин Гуд: Начало", посвящённого легендарному разбойнику из Шервудского леса. Сообщается, что ему досталась партия Крошки Джона.

Персонаж Фокса, по описанию, как "опаленный Крестовыми походами ветеран, который вначале относится с недоверием к Робину Гуду, но затем постепенно меняется свою точку зрения". В сюжете особенно подчёркивается, что во время Крестовых походов главные герои воевали по разные стороны баррикад.

Тэрон Эджертон, знакомый зрителям по фильму "Kingsman: Секретная служба" сыграет предводителя разбойников красавца Робина Гуда, а за роль его возлюбленной, девы Марион возьмётся актриса Ив Хьюсон. Сроки работ над проектом пока не уточняются, как и возможный прокатный график.

Напомним, что история популярного героя средневековых английских баллад Робина Гуда неоднократно представлялась на большом экране. Впервые это было сделано в 1922 году в картине, главную роль в которой сыграл Дуглас Фэрбенкс. Одной из последних экранизаций стала лента под названием "Робин Гуд" с Расселом Кроу в главной роли. Проект провалился в мировом прокате, заработав всего 320 миллионов долларов при бюджете в 200 миллионов долларов.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали