Автор: MIXall, 03.01.2016

Российские СМИ рассказали о самых ожидаемых концертах в стране в 2016 году

В начале нового календарного года российские СМИ рассказали о том какие концерты являются самыми ожидаемыми в России в 2016 году. Так, в наступившем году, в конце мая, к нам в страну приедут легендарные The Scorpions. С большой долей вероятности это будет последним концертом "скорпов" в России, так как участники группы уже давненько подумывают над завершением своей карьеры рок-музыкантов. Их концерт состоится в Москве, а чтобы попасть на него потребуется выложить не менее 5 тысяч рублей за билет.

В разгар лета же в Россию приедут горячие Red Hot Chili Peppers. Эти ребята всегда могут завести публику и отличиться какими-то неординарными поступками: к примеру, выйти на сцену в одних носках. Но и музыку они играют отличную. Такие хиты как: Californication, Can’t Stop, By The Way, Scar Tissue, Otherside и многие другие известны и любимы во всём мире. Но и цена на выступление "чилийских перцов" соответствующая - от 8 тысяч рублей.

Также в России в последнее время серьёзно набрало популярность выступление трибьют-исполнителей и коллективов, которые исполняют на своих концертах песни мировых кумиров. Так, к примеру меломаны услышать выступления "двойников" Уитни Хьюстон, ABBA и даже Metallica с симфоническим оркестром. Причём цены на трибьют-концерты гораздо менее кусающиеся.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали