Автор: Denissimo, 30.09.2010

C 30 сентября канал Gameland TV превратился в MAN TV

C 30 сентября канал Gameland TV превратился в MAN TV

Геймеры повзрослели и стали мужчинами — с 30 сентября канал Gameland TV превратился в MAN TV. Вместе с названием поменялась и тематика канала: весь мир мужских интересов.

MAN TV создан медийной компанией «Gameland» специально для мужчин. В программной сетке канала — программы об автомобилях и технических новинках, кино и компьютерных играх. «Смотреть MAN TV – как выпить кружку пива в конце дня», — уверены создатели канала.


MAN TV ориентирован на мужчин в возрасте 25–45 лет, живущих в мегаполисе, ценящих свое личное пространство и комфорт. Зрители канала хорошо ориентируются в современном кино, слушают хорошую музыку, активно проводят досуг. С учетом основных интересов аудитории составлена и программная сетка канала, сочетающая проверенные временем хиты и телевизионные открытия.

Цель канала – отвлечь зрителя от повседневного стресса и проблем. Зрителю MAN TV нравятся красивые быстрые автомобили и технические новинки — программа «Колеса войны» превращает обычный автомобиль в уникальный, «Техно» рассказывает все о технике третьего тысячелетия, а «Игротека» — о лучших компьютерных и видеоиграх.

Зритель этого канала понимает героев, которые умеют принимать быстрые решения и правильно действовать в любой ситуации – MAN TV демонстрирует такие сериалы, как провокационный «Лютер» и культовый «Полиция Майями: Отдел нравов».

Программа «Все кино» рассказывает о том, что идет в кинотеатрах, а «Сериалити» — помогает сориентироваться в огромном количестве сериалов и выбрать фильм по собственному вкусу. В полночь начинается блок программ для взрослых, а каждое воскресенье на MAN TV — кинодень. Канал демонстрирует настоящее жанровое кино из 90-х с захватывающими сюжетами, стрельбой и погонями.


Смотрите на канале MAN TV в октябре:

Виртуозы (сериал)

Ежедневно, Великобритания, 2004–2010

С целью экспроприации незаконно нажитых средств у малосимпатичных личностей шайка обаятельных мошенников разрабатывает и претворяет в жизнь умопомрачительные комбинации, которым мог бы позавидовать сам Остап Бендер.

Полиция Майами: отдел нравов (сериал)

Ежедневно, США, 1984–1990

Блистательный сериал, которому обязаны все криминальные шоу нашего времени, причем, он до сих пор смотрится на порядок лучше многих из них.

MAN 10

Ежедневно

Подборка самого лучшего по одной из важных тем в жизни мужчины. Лучшие автомобили, книги, фильмы, гаджеты — и многое другое.

Все кино

По четвергам

Программа о том, что показывают в кинотеатрах, обзор по надвигающимся кинохитам. Никто вам не расскажет все о кино, кроме тех, кто знает о кино все!

Сериалити

В пятницу или субботу

Программа поможет сориентироваться в гигантском количестве популярных сериалов и выбрать именно тот, который надолго станет вашим верным спутником.

Фотоматериалы (2)

Комментарии (6)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Доброжилатель (гость) 109.95.100.110
11 октября 2010 | 00:11
Был нормальный канал про игры ,а превратили в еще один кусок плавающий в море говна таких же убогих каналов,показывать древние фильмы класса B ,вот залог успеха ,ну флаг им в руки.
Дима (гость) 188.187.45.161
4 октября 2010 | 00:18
был нормальный канал про игры а стало какое то д....о с сериалами который ещё мой дед смотрел.я понимаю что много бабла это основная определяющая,но гейм лэнд был в сто раз круче.Полностью поддерживаю этот комментарий!
SplinterSnake (гость) 46.0.171.11
3 октября 2010 | 20:44
был нормальный канал про игры а стало какое то д....о с сериалами который ещё мой дед смотрел.я понимаю что много бабла это основная определяющая,но гейм лэнд был в сто раз круче.
3 октября 2010 | 20:58
Ну остался ведь еще канал "Первый Игровой"...
4 октября 2010 | 02:50
Он кстати не показывает сейчас(
4 октября 2010 | 11:16
не проверял, но всё может быть.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали