Автор: MIXall, 18.12.2015

Британские сериалы в кино: "Доктор Кто" и "Шерлок"

Этой зимой смотрите на экранах кинотеатров показы новых рождественских эпизодов двух самых популярных телесериалов ВВС! Только в кинотеатрах у зрителей будет возможность увидеть эксклюзивные материалы, снятые специально для показов на большом экране.

Итак, два самых любимых героя: Доктор Кто и Шерлок.

С 25 декабря на большие экраны выходит эпизод сериала "Доктор Кто".
И он расскажет историю о том, как в одной далекой человеческой колонии близится Рождество, и Доктор прячется от праздничных песнопений и игрушечных оленьих рожек.

Но когда Доктора зовет на помощь Ривер Сонг, вместе они отправляются в погоню по всей галактике! Король Гидрофлакс негодует, ведь его огромный робот-телохранитель вышел из-под контроля и охотится за ними! Сумеет ли Нардол выжить? И когда же Ривер Сонг поймет, кем на самом деле является Доктор?

А с 4 января непревзойдённый "Шерлок"! Эпизод будут специально адаптирован для показа на большом экране. И теперь встречайте "Шерлока" образца 1895 года.
"Доктор Ватсон, знакомьтесь, это Мистер Шерлок Холмс".
Мы все это уже проходили. Но что если бы их первая встреча состоялась не в наше время, а в конце Викторианской эпохи?

Что получится, если самый знаменитый консультирующий детектив и его лучший друг живут на Бейкер-стрит во времена паровозов, кэбов, цилиндров и сюртуков?

Показы пройдут в рамках фестиваля "Британские сериалы в кино" показ будет на английском языке с русскими субтитрами, картины представят в городах России, Беларуси, Казахстана, Армении и Азербайджана.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали