Автор: MIXall, 23.11.2015

На канале НТВ выходит новый сериал "Команда"

На канале НТВ запускают премьеру сериала "Команда". С сегодняшнего дня любители криминальных сериалов могут побаловать себя просмотром нового сериала.

Главный герой сериала "Команда" - Василий Степанович Гаврилов, образцовый оперативный работник, служащий в чине майора полиции. Он принципиален, всегда стоит на своём, знает всё про всех и вся. Служит Гаврилов в органах уже тридцать лет и ему давно пора на пенсию. Однако самостоятельно он уходить туда не собирается, а начальство побаивается списать майора со счетов, зная его характер и умение добиваться всего. Но Василий Степанович не уходит с работы не из-за большой любви к своей профессии, а из-за того, что не хочет уступать своему начальнику, подполковнику Кирсанову, с которым у него давно вражда. Он не хочет радовать Кирсанова своим уходом, считая, что всегда может подвернуться идеальный момент для того, чтобы его проучить. Многие молодые сотрудники кажутся Гаврилову скучными, неинтересными, да чего уж греха таить – зелёными, неопытными и сопливыми юнцами, которые не могут ничего сделать сами. Как раз коллеги и прозвали Гаврилова за упрямство и возраст "Мамонтом" - животным, которое сжить со свету сложно и которое всегда сможет выжить в экстремальных ситуациях. Но Гаврилову нужно отдать должное: его большой опыт, отличные навыки, а также умение всё подмечать и знание жизни помогали ему раскрыть не одно преступление. Вскоре в отделение приходит молодой оперативник Женя Чумаков, полный антипод Гаврилова. Мамонт сразу же приходит к выводу, что с этим "молодняком" ему не сработаться никогда. Первый конфликт между главными героями происходит очень скоро. Чумакова в отделении прозвали "Чумой" за поведение, которое никогда нельзя предугадать, а также за "интересный" стиль мышления: Чума или сначала делает, а потом думает, или же не думает вообще. Так уж случилось, что именно Чума становится напарником Мамонта, его боевым товарищем. Через некоторое время их отношения, пройдя непростой путь от вражды и взаимного непринятия до уважения, меняются. Чума и Мамонт начинают доверять друг другу, и, несмотря на значительную разницу в возрасте, становятся равноправными напарниками. Их связывает крепкая дружба. Почти пенсионер Гаврилов и молодой и безбашенный Чумаков срабатываются в нестандартную команду, которая вскоре становится лучшей опергруппой района. Им по плечу расследование любых преступлений.

В сериале снялись такие актёры: Владимир Гусев, Сергей Алимпиев, Андрей Полищук, Михаил Трясоруков, Иван Батарев, Андрей Смелов, Екатерина Новикова, Зоя Буряк, Ольга Каратеева, Сергей Уманов.

В эфир новый сериал "Команда" выходит с понедельника по четверг в 00.10.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали