Стартует четвёртый сезон популярного шоу "Голос"

Сегодня, 4 сентября 2015 года, стартует четвёртый сезон вокального шоу "Голос". Создатели проекта уверены, что этот сезон станет поистине грандиозным событием в мире музыки. Более полутора сотен конкурсантом будут соревноваться в таланте вокального исполнения и добиваться того чтобы понравится обновлённому жюри, которые, в последствии, могут оказаться их наставниками и тренерами.

 

Из четверых наставников, который были задействованы в первых трёх сезонах, остался только Александр Градский. Официальной информации о новых членах жюри пока не поступало, так как организаторы до последнего хотят хранить интригу, но в условиях современного мира, конечно же, происходят утечки информации и сейчас с большой долей вероятности известно, что Градскому составят компанию: Полина Гагарина, Григорий Лепс и рэпер Баста (Василий Вакуленко). Каждый из наставников будет собирать свою команду из конкурсантов, с намерением в итоге победить в шоу.

 

Также следует отметить, что павильон, в котором будет проходить шоу, был обновлён. Декораторы уверены, что новый дизайн и разнообразие эффектов порадуют каждого зрителя.

 

Премьера нового сезона состоится сегодня вечером в 21:30 на Первом канале. Не пропустите!

8
Голос-4. Выпуск от 4 сентября

Комментарии (5)

Обсуждение
Ваш комментарий:
светлана (гость) 212.33.5.250
16 сентября 2015 | 15:16
Считаю , что с приходом новых наставников, проект только проиграл.
Полина Гагарина-хорошая и талантливая певица, но как наставник... как человек,который разбирается в музыке...очень сомневаюсь.
Очень раздражает ее манера копировать Пелагею-от жестов до слов и выражения лица.
Баста-я его не знаю.Пока впечатлений никаких.
А Лепс- ведет себя просто неуважительно. Тратить дорогое эфирное время на это-просто расточительство. Не могу сказать, хочу ли я смотреть этот проект в обновленном составе. Скорее нет!
7 сентября 2015 | 22:22
Баста: "Я все-таки за любителей в хорошем смысле этого слова"
7 сентября 2015 | 22:21
Гость (гость) 195.189.120.33
4 сентября 2015 | 18:48
Баста не в тему! Надо было Фадеева или Крутого!
4 сентября 2015 | 18:41
О да, именно они и появились в эфире на Дальнем востоке:
Полина Гагарина, Григорий Лепс и рэпер Баста

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ
  • offline | 09.09.2020 | 23:07
    просмотров - 1390
    комментариев: 0

    В чём сила, сестра? (6/7)

    В чём сила, сестра? (6/7)

    В чём сила, сестра? (6/7)

    Давным-давно, в далёкой-далёкой Империи бушевали кочевники... Тысячелетнего возраста эпос дошёл до наших времён в изрядно искажённом виде, и регулярно радует китайских зрителей ещё со времён немого кино, но практически всем…

  • offline | 05.09.2020 | 00:22
    просмотров - 1613
    комментариев: 0

    Как молоды мы были, как верили в себя (4/7)

    Как молоды мы были, как верили в себя (4/7)

    Как молоды мы были, как верили в себя (4/7)

    Вернуть на большие экраны персонажей, которые уже почти 30 лет существуют лишь в ностальгических воспоминаниях фанатов - задача не из лёгких. Омолаживание актёров всё ещё обходится недёшево, а учитывая их…

  • offline | 02.09.2020 | 14:29
    просмотров - 1606
    комментариев: 0

    Огранка будущего (6/7)

    Огранка будущего (6/7)

    Огранка будущего (6/7)

    Нолан не кривил душой, когда говорил, что лишь с изобретением камеры человек смог наглядно визуализировать путешествия во времени. Вот только до сих пор эти перемещения являлись по сути заставкой, связующей 2…

  • offline | 20.08.2020 | 12:43
    просмотров - 2324
    комментариев: 0

    Пятьдесят оттенков серости (4/7)

    Пятьдесят оттенков серости (4/7)

    Пятьдесят оттенков серости (4/7)

    Фестивальные фильмы обычно отличаются от тех, что выходят в широкий прокат, прежде всего тем, что заставляют зрителя хорошенько подумать, что же автор имел в виду - и потому изобилуют недосказанным,…

  • offline | 19.08.2020 | 17:54
    просмотров - 3046
    комментариев: 0

    Отсветы звезды Полыни (7/7)

    Отсветы звезды Полыни (7/7)

    Отсветы звезды Полыни (7/7)

    Неожиданно качественная и масштабная альтернатива сиквелу “Пусана”: без излишних соплей и провисаний ритма, реально страшная “сказка странствий” и отличное противоядие для всех тех, кто считает, что их жизнь безвозвратно ухудшилась…

  • offline | 19.08.2020 | 16:42
    просмотров - 2880